Архив Октябрь, 2013

Флористика

Флористика

Проживаете ли вы малогабаритной квартирке, или вы владелец огромного дома – забота и внимание, которые уделяется дому, делают его поистине неповторимым, индивидуальным и только вашим. Какой бы стиль в интерьере вы не предпочитали, самый лучший…

Выбираем модный диван

Выбираем модный диван

Согласитесь, диван в интерьере любого помещения, будь то интерьер гостиной, кухни, столовой или иного помещения занимает едва ли не первое, почетное место. И это вполне объяснимо – на него обращают внимание, присаживаются гости, здесь расслабляются…

Коричневый цвет в интерьере

Коричневый цвет в интерьере

Коричневый цвет в интерьере является естественным, натуральным цветом! Почему? Да все элементарно! Во-первых, натуральное дерево имеет природный цвет коричневый, то есть коричневый ассоциируется в первую очередь с деревом, материалом, который повсеместно использовался, да и используется…

Горячие тенденции осени в интерьере

Горячие тенденции осени в интерьере

Представляем вам десятку самых горячих новинок интерьера, интерьерных тенденций, актуальных нынешней осенью. В осеннем сезоне, мода словно приняла решение — угождать всем: и верным поклонникам классики и приверженцам современных стилей. И это не плохо! Ведь…

Детская комната – воплощение сказочной мечты!

Детская комната – воплощение сказочной мечты!

Романтический детский мир просто живет сказочными дивными персонажами, лесными волшебными эльфами и феями, веселыми забавами и играми, безмятежным и радостным общением с друзьями. Продлите детям сказку, подарите им сказочный мир, а сделать это не так…

Старые-новые перегородки в интерьере

Старые-новые перегородки в интерьере

В наше современное время, в интерьерах квартир и домов появилось много чего нового, люди начинают придумывать и использовать все новые и новые конструкции. Так вот, сегодня мы будем говорить о перегородках. Они в последнее время…

Оконный фэн-шуй – основные правила

Оконный фэн-шуй – основные правила

Окна – довольно привычный всем элемент интерьера. Но, предлагаем взглянуть на них с другой стороны, так сказать, с непривычной, необыденной для нас. Итак, оконный фен-шуй. В современном мире каждый задумывается над тем, а сможет ли…

Обойный ряд – выбираем обои для интерьера

Обойный ряд – выбираем обои для интерьера

Казалось бы, что можно сказать нового о таком привычном для нас отделочном материале – обоях? Многие ответят – ничего! И будут, ой, как не правы! Благодаря инновационным технологиям с каждым годом обойный ряд пополняется все…

Подпишитесь
и получите возможность выиграть дизайнерский барный стул!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности