Архив Сентябрь, 2013

Интерьер кухни ресторана

Интерьер кухни ресторана

Ресторанный бизнес имеет свои особенности, кардинально отличающие его от всех других видов предприятий. Прежде всего, речь идет о технологическом оборудовании, без которого невозможно функционирование заведения питания. Так как главная цель ресторана или кафе – это…

Этнический стиль в интерьере

Этнический стиль в интерьере

Наша жизнь с каждым годом, с каждым днем – все более стремительна, все более космополитична. Что касается интерьера – это выражается в таких современных стилях, как минимализм, хай-тек, которые стирают национальные и культурные черты. Однако…

Электрические камины в интерьере

Электрические камины в интерьере

Электрокамины в интерьере – модно, стильно, современно, а главное, сравнительно недорого и просто. Такие камины можно использовать практически в любом интерьере, а что самое приятное, в интерьере городской квартиры, и это, конечно, огромный плюс электрокаминов…

Экостиль в интерьере

Экостиль в интерьере

Один из популярных стилей в интерьере – экостиль. Он выполняется из натуральных материалов, правильно реализованный дает ощущение единения с природой и невероятное ощущение свежести в интерьере. В экостиле используются только натуральные материалы – дерево, глина,…

Шторы в интерьере — фото и советы

Шторы в интерьере — фото и советы

Будь то квартира или дом, загородный коттеджи или офис — современный интерьер этих помещений не мыслим без оформления текстилем. Шторы в интерьере играют одну из важных ролей, и, пожалуй, не одну. Первая — они создают…

Ширмы в интерьере

Ширмы в интерьере

Не много истории. Ширма, она пришла в наш современный интерьер, как и многие другие вещи из восточного мира, а именно из Японии. Изобрели ширму давным-давно, и популярность ее с тех пор не угасала. Востребованной ширма…

Частный дизайнер интерьера — отзывы и советы

Частный дизайнер интерьера — отзывы и советы

Казалось бы, что может быть проще, чем создать в своей квартире или в своем доме неповторимый роскошный интерьер, который бы отражал вкусы и потребности хозяев дома, квартиры. Как верно утверждает пословица – «на вкус и…

Фрески в интерьере — фото и советы

Фрески в интерьере — фото и советы

Есть много способов преобразить свой дом, внести в него нотку изысканности и элегантности! Но, есть такие способы, которые живут веками, и не перестают радовать своей красотой! И поразить нас своей красотой может сегодня не только…

Подпишитесь
и получите возможность выиграть дизайнерский барный стул!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности