Архив Май, 2013

Уроки дизайна интерьера

Уроки дизайна интерьера

Казалось бы, ремонт интерьера – сегодня не проблема! Плати деньги, и специалисты сделают все, что пожелаешь, все, что подскажет фантазия! Но, все же, основы дизайна интерьера знать не помешает, кроме того, если вдруг вы захотите…

Стиль Поп-арт в интерьере

Стиль Поп-арт в интерьере

Каждый человек стремится, хочет жить в хорошем, уютном, удобном, красивом, модном помещении. Именно поэтому люди придумали множество совершенно разных стилей для дизайна интерьера, строительных и отделочных материалов, с помощью которых они осуществляются, аксессуаров для интерьера,…

Стиль минимализм в интерьере

Стиль минимализм в интерьере

Читая глянцевые журналы, мы узнаем о том, что жилье какой-либо знаменитости оформлено в стиле хай-тек или арт-деко, или в классическом стиле, а еще у кого-то в интерьере помещения господствует эклектика и этнический стиль. Что же…

Сочетание цветов в интерьере — таблица

Сочетание цветов в интерьере — таблица

Бесспорно, есть цвета, которые смотрятся более выигрышно для нас. А их правильное сочетание с другими цветами и создает такие понятия как элегантность и вкус. Вот, к примеру, одеваться в один цвет, монохромно, когда весь ваш…

Сочетание цветов в интерьере

Сочетание цветов в интерьере

Цвет в интерьере – играет немаловажную роль и это бесспорный факт! Представьте, если ваша квартира выкрашена в черный или темно-фиолетовый цвет, или, к примеру, в кислотно-лимонный! Представили? Жить в таком интерьере нормальному человеку просто невозможно….

Сиреневый цвет в интерьере

Сиреневый цвет в интерьере

Жить без увлечений, согласитесь, скучно. Можно сказать, что это не жить, а просто существовать. Поэтому кто-то танцует, кто-то поет, то есть занимается любимым делом. А кто-то всю свою жизнь посвятил разработке дизайна интерьера квартир, домов,…

Синий цвет в интерьере

Синий цвет в интерьере

Самый популярный «холодный» цвет в интерьере – синий. Неисчерпаемы его выразительные возможности. Он ассоциируется у нас с морем и небом, способен передать глубину и воздушность облаков, и умиротворение спокойного безоблачного неба, и мрак глубокой ночи….

Серый цвет в интерьере

Серый цвет в интерьере

Наверное, каждый согласится, что жить без увлечений и без занятий для души просто не интересно. Кто-то рисует, кто-то поет, а кто-то — занимается дизайном интерьера квартир или домов, смешивая краски, создавая каждый раз все новые…

Подпишитесь
и получите возможность выиграть дизайнерский барный стул!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности