Архив Апрель, 2013

Фотографии для интерьера

Фотографии для интерьера

Как хорошо, что люди хотят жить шикарно, с удобствами, роскошью. Именно по этим причинам у нас появились многие чуда техники. Чтобы мы делали сейчас без всех тех предметов, которые у нас есть, к которым мы…

Дизайн интерьера в эпоху Тюдоров

Дизайн интерьера в эпоху Тюдоров

По причине того, что в силу своей исторически сложившейся территориальной изоляции и сложной ситуации на момент правления Тюдоров, которая прослеживалась во внутренней политике страны, Англия следовала готической, несколько странной моде гораздо больше времени, чем вся…

Цветовое решение интерьера

Цветовое решение интерьера

Когда мы оформляем интерьер помещения, мы влияем на его цветовое решение, а это цветовое решение в свою очередь влияет на нас. Вот почему одно помещение вызывает у нас хорошее, легкое, приподнятое настроение, в другом мы…

Цветовые сочетания в интерьере

Цветовые сочетания в интерьере

Затеяли большой ремонт? Вот теперь не знаете, за что в первую очередь браться, что покупать, что делать? Ничего страшного, не огорчайтесь, не расстраивайтесь заранее. На помощь к вам придут наши статьи в Интернете, глянцевые журналы…

Цветовая гамма в интерьере

Цветовая гамма в интерьере

Создавая интерьер, одной из главных задач является создание его цветовой гаммы. Цветовая гамма в интерьере – важная задача, ведь самые замечательные отделочные материалы, текстиль, мебель могут превратиться в смешное нелепое нагромождение цветовых пятен, если она…

Фиолетовый цвет в интерьере

Фиолетовый цвет в интерьере

Пожалуй, с фиолетовым цветом связано наибольшее число самых разнообразных мифов! Многим людям нравится фиолетовый, но они не очень уверенны и знают, нужно ли его использовать для оформления интерьера. Если вам нравится фиолетовый, и вы колеблетесь…

Создать интерьер комнаты онлайн

Создать интерьер комнаты онлайн

Создать интерьер комнаты онлайн можно с помощью специальных программ. Для чего это нужно? Обустройство жилого пространства, по вкусу, характеру и пристрастиям жильца помещения, при этом не важно – маленькая или большая квартира или комната, является…

Роспись стен в интерьере

Роспись стен в интерьере

Как оформить интерьер своего любимого жилья? Сделать его более красивым, экзотическим, индивидуальным? У каждого, наверное, есть по этому поводу свои секреты, маленькие хитрости. А вот современные дизайнеры интерьеров предлагают один очень интересный прием, позволяющий превратить…

Подпишитесь
и получите возможность выиграть дизайнерский барный стул!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности