Архив Март, 2013

Современный стиль в интерьере

Современный стиль в интерьере

Затеяли ремонт в квартире? Не можете определиться, не знаете, чего хотите? Мы вам постараемся помочь! Если вы желаете сделать свою квартиру более современной, стильной, модной, значит эта статья предназначена именно для вас. В квартире с…

Интерьер гостиной с камином в классическом стиле

Интерьер гостиной с камином в классическом стиле

Вы затеяли ремонт, и хотели бы кардинальных изменений в своей гостиной? Интерьер, который в ней был, ужасно надоел и теперь любимая гостиная, перестала быть любимой, превратилась в скучную, угрюмую, не модную комнату, в которой не…

Стиль хай-тек в интерьере

Стиль хай-тек в интерьере

Хай-тек в интерьере – это современный стиль, основная черта которого – максимальное использование всего пространства помещении и сдержанный, довольно аскетичный декор. Стиль хай-тек имеет свои черты, характерные только ему – это прямые, стремительные линии, это…

Интерьер маленькой кухни в хрущевке

Интерьер маленькой кухни в хрущевке

Интерьер маленькой кухни в доме хрущевской планировки: сделайте маленькое большим! Да, каждая хозяйка знает, и с этим действительно не поспоришь – маленькая кухня – это неудобно! И, тем не менее, кухоньки маленьких размеров – это…

Интерьер кухни в картинках

Интерьер кухни в картинках

Кухня у нас славян – это далеко не то место, где просто едят и пьют, кухня у «нас» — это место общения, душевных разговоров и решения различных вопросов. А потому «правильный» кухонный интерьер должен и…

Интерьер жилой комнаты 18 кв. м.

Интерьер жилой комнаты 18 кв. м.

Казалось бы, что можно создать в комнате, площадь которой всего на всего 18 кв. м.? Площадь комнаты для воплощения самых смелых желаний хозяина довольно мала. Но, как утверждают профессиональные дизайнеры, и спецы-оформители считают абсолютно по-другому….

Интерьер в стиле винтаж

Интерьер в стиле винтаж

Если заглянуть в русско-французский словарь, то мы увидим, что такое привычное для нас слово, как винтаж, имеет довольно интересный перевод – вино, имеющее многолетнюю выдержку. Сегодня стиль винтаж является чрезвычайно модным направлением. Основная его черта,…

Интерьер кухни размером 8 кв. м.

Интерьер кухни размером 8 кв. м.

Бесспорно, обитель всех домашних хозяек – кухня. Но, к сожалению, наши отечественные кухни полезной площадью не особо нас радуют. Так как же создать красивый и в тоже время функциональный интерьер кухни размером 8 кв. м.?…

Подпишитесь
и получите возможность выиграть дизайнерский барный стул!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности